От соседей – с победой 19.06.2013 От соседей – с победой
На международном турнире по шахматам, посвященном Дню города Бартошице (Республика Польша), наши земляки заняли первое и второе места.

Дело мастера живёт 19.06.2013 Дело мастера живёт
В теннисном турнире, посвящённом памяти Николая Борцова, приняло участие 85 молодых спортсменов.

Контуры нового сезона 19.06.2013 Контуры нового сезона
«Балтика» начала подготовку к первенству ФНЛ 2013/2014 годов.

Первая медаль 18.06.2013 Первая медаль
На первенстве России по тхэквондо среди юношей и девушек 12-14 лет наш земляк Тимур Мнацаканян завоевал бронзовую медаль.

Высокий класс гостей 18.06.2013 Высокий класс гостей
На международном турнире по футболу «Кубок Тракая» воспитанники центра подготовки спортивного резерва ФК «Балтика» заняли первое место.

Превзойдён личный рекорд 18.06.2013 Превзойдён личный рекорд
На втором этапе розыгрыша Гран-при Европы по стрельбе из лука наша землячка мастер спорта международного класса Наталья Авдеева заняла третье место.

В новом формате 18.06.2013 В новом формате
Сезон уличного баскетбола начался в новом формате соревнований, внесены некоторые коррективы в организацию турнира.

Спорт 43 - 49 из 1374