Амбициозные «академики» 20.06.2013 Амбициозные «академики»
Успешно выступили на международных соревнованиях в Литве спортсмены, представляющие школу академической гребли янтарного края.

Вышли на арену силачи 20.06.2013 Вышли на арену силачи
Победителем первого этапа открытого областного турнира по силовому экстриму «Мамоново-2013» стал Руслан Мальцев из Мамоново.

Победная эстафета 20.06.2013 Победная эстафета
Калининградская спортсменка Арина Корицина стала чемпионкой Европы.

Наглядный пример 19.06.2013 Наглядный пример
В рамках проекта «Здоровое начало» и общегородской акции «Альтернативная физкультура» состоялись показательные выступления по каратэ с участием воспитанников МБОУ ДОД ДЮСШ восточных единоборств.

Успех на велотреке 19.06.2013 Успех на велотреке
Воспитанник областной комплексной ДЮСШ олимпийского резерва по техническим видам спорта (директор – И. Белоус) Глеб Митин в составе юниорской сборной команды нашей страны завоевал серебряную медаль на первенстве России по велоспорту на треке.

Традиции хардбата 19.06.2013 Традиции хардбата
Победителем областного турнира по «классическому» настольному теннису стал кандидат в мастера спорта Роман Куповец.

Выше всяких похвал 19.06.2013 Выше всяких похвал
В Сыктывкаре на первенстве Северо-Западного федерального округа среди юниоров в возрасте 19-22 лет воспитанники калининградской школы бокса завоевали две золотые, пять серебряных медалей и первое общекомандное место.

Спорт 36 - 42 из 1374